Машина не заводиться: стартер не реагирует (сигнализация Genmax vigilant)

Запольский Игорь Анатольевич Ученик (125), закрыт 16 лет назад
При включении зажигания на ВАЗ 2115 двигательзаблокирован, пробывал отключать иммобилайзер - не помагает; сбросил все настройки сигнализации к аводским - не помогло!
Подскажите, если знаете, вчем причина?
Лучший ответ
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Открой катот включи ключь зажигания сбрось + с аккамулятора 5 минут выжди и надень клему.... релюха должна сработать... если она несгорела.... или найди это гребанное реле от сигналки, это стандартное 5 контактное рыле как на стеклоомывателе, мож с ним че стряслось
Остальные ответы
Джонник Профи (867) 16 лет назад
Может просто аккамклятор сдох? Или стартер?
Запольский Игорь АнатольевичУченик (125) 16 лет назад
Аккамулятор работает (фары горят). Стартер идеально работал 15 минут назад.
ДжонникПрофи (867) 16 лет назад
Может с замка не подается питание?
s barmalei Гуру (3985) 16 лет назад
Если не сигнализация, то проверь рыле стартера и предохранитель. А у меня как-то провод массы окислился, если включаешь свет в салоне и поварачиваешь ключ, а свет гаснет, то 100% провод массы
Андрей Затовка Ученик (113) 16 лет назад
Тебе нужно проверить замок зажигания. Скорее всего дело в нём.