А правда, что самые лучшие песни - недопетые, самые счастливые игры - недоигранные, самая чистая любовь - недолюбленная?

santilka83 Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Да так и есть.. . потому что, остаёшься в состоянии незаконченности, в состоянии умиротворения и радости. А когда та же игра, любовь, песня.. . недоиграна, недопета, недолюбленна.. . она остаётся, будто в запасе на следующий раз, а в сердце от этого остаётся теплее, т. к. не успела пресытиться.
Остальные ответы
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
увы но это именно так
Марина Колесова Мастер (1608) 16 лет назад
Неправда! Незавершенные ситуации в жизни обязательно будут повторяться до тех пор, пока Вы не закончите...
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
а жизнь - недожитая??.. Не знаю, спорно..