а вы уже сделали это ? :))

White Queen Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Ярослав Мудрун Знаток (490) 16 лет назад
Купить-то купил.. , но я их уже все сьел. Немножко попустит и еще схожу! Может быть !?
NaTaLiУченик (167) 16 лет назад
А что там было?
Остальные ответы
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
Их не покупают. Их Дед Мороз приносит.
Megalon Ученик (169) 16 лет назад
Нет: -( *побежал за подарком*
NaTaLi Ученик (167) 16 лет назад
Нет, настроя на новый год совсем ни хрена нет, а особенно покупать подарки.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Дед Мороз на плакате неправильный какой-то: если все вокруг купят друг другу подарки, то что будет делать сам Дед Мороз?!!! Нафиг он тогда нужен?!!!