Почему мужчины изменяют чаще,чем женщины?

***Bovary*** Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALEKSANDRIUS Мастер (1768) 17 лет назад
По моему вас величают Наташа, у меня к вам вопрос.
Это ваша интуиция, или ваша статистика? :)))

С уважением МУЖЧИНА.
Остальные ответы
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Потомушто мужчин меньше.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
zenschiny izmeniayut s umom...i ob etom nikto ne znaet)
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Потому что они кабели от природы. Мы же не кидаемся на каждого мужчину при встречи, а они мимо не одной дамы не пропустят)
Виктория Знаток (455) 17 лет назад
Это тебе такую глупость внушил??? Много мужчин которые не знают что такое измена, зато женщины эх! не отстают от всяких там Дон Жуанов
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
А кто это подсчитывал? Просто женщины более скрытны и не кичатся своими победами!
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
они не изменяют чаще их просто поймать проще,
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Инстинкт выживания срабатывает. Они же слабые, им нужно как-то приспосабливаться к нам< сильным женщинам. Вот и мечутся, бедные!
Juli Ученик (241) 17 лет назад
Женщины просто меньше об этом распространяются и лучше умеют это скрывать.
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Не согласен. По моему женщины гораздо чаще изменяют своим мужчинам...якобы "любимым" =(
Я знаю массу примеров когда девушка изменяла парню, а жена мужу, и не одного когда муж жене, или парень девушке....а у меня ОЧЕНЬ много знакомых...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
1. потому что они больше нас НЕ СКРЫВАЮТ своей неудовлетворенности.
2. потому что они об этом чаще говорят и признаются в этом, отсюда и стереотип.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Несогласен! Каким источником пользовались? Статистики нет, а догадки не отражают реальную действительность. Достоверного ответа НЕТ
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
Женщины изменяют не меньше... но они достаточно умны. чтобы не попадаться на мелочах. некоторые измены скрывают годами....
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
Зато они чаще признаются в этом!!!!:)))
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Мы берем количеством,вы качеством:)