Кто знает, есть ли сайт, чтобы скачать слова песен?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Типа "Зайцев"net///, там где есть всё... Мы забыли слова сьарых наших песен... Скоро Новый Год, а мы до конца ни одной застольной песни не помним... Или Вы не поете за праздничным столом?
Лучший ответ
Остальные ответы
goldy Мастер (1989) 16 лет назад
ищи официальный сайт нужной группы
Vill Secret Ученик (178) 16 лет назад
а какие песни русские или английские?
Vill SecretУченик (178) 16 лет назад
http://www.slovapesen.ru/
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) 16 лет назад
В строке найти любого поисковика наберите название песни, скачать слова. Примерно так.
Daniel Мастер (1366) 16 лет назад
просто наберите на gogo.ru тексты песен и там вам выдадут много хороших сайтов
можно еще в google посмотреть