Многие считают, что счастье человека не зависит от его судьбы. А Вы?

,) Мудрец (12821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
если судьба благосклонна, то вскоре будет счастье!!
Остальные ответы
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
счастье и есть судьба. Как считают буддисты карма(судьбы) делается руками человека. Есл карма плохая то и в жизни счастья не будет
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
А судьба от человека
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Человек сам строит свою судьбу....
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Счастье человека зависит только от требований человека. Кому-то для счастья достаточно хлеба, кому-то нежного взгляда любимой, а кому все деньги мира
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Зависит только от самого человека, кстате и судьба тоже.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
цепь рассуждений - чушь.
но человек неглупый, браво!

на вопрос - по-моему счастье чисто субъективное понятие,а значит не зависит от внешних проявлений. и насчет фатальности судьбы тоже мнения разделены.