Привет, мне нужно заполнить дневник по практике? Кто-нибудь проходил такое? Что нужно писать?

Пользователь удален Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Может, у кого-нибудь есть, вышлите, пожалуйста, посмотреть. Специальность фин. менеджмент.
Лучший ответ
ValentinkA Профи (737) 16 лет назад
У меня не сохранился мой. Нужно по дням, числам расписать, чем ты занималась на практике. Например, я писала что-то наподобие:
25.11.07. - составление аналитических заключений
26.11.07. - Перевод материалов по международным соглашениям.
и т. д. Получила "5". Удачи
Остальные ответы
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Конечно нет у меня уже ничего. Мы тогда просто писали число и чем ( в короткой форме) занимались в этот день. Если что то по теме обучения, то побольше напиши а так 3-4 строчки на день.