Товары и маркетплейсы
+1Какой фотик взять???
Есть 3 варианта: Nikon, Canon и Olympus!!! То техническим характеристикам практически идентичные!!! Что из них выбрать??
По общению с фотографами и работниками сервис-центров - цифровой Никон менее надёжен чем Кенон. Плёночные варианты наоборот. Хотя у никонов, говорят, более чётко работает автофокусировка.
Сам пользуюсь Canon 400D. Раньше был Canon 350D (через два года накрылась кнопка спуска затвора, что довольно частое явление).
варианта два-кэнон и никон. Оптика у кэнона лучше. В основном-вопрос эргономики, что в руке лучше лежит-то и брать (если нет личных предпочтений)
Ну конечно же canon!!!!
Cаnon лучше и долговечнее
Canon