а от чего грудь становится меньше?

Вера Якушина Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надия Мастер (1815) 16 лет назад
от душевного состояния дамы, от возрастных особенностей
Остальные ответы
Тамара !! Профи (709) 16 лет назад
от потери собственного веса
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Если человек худеет, она в первую очередь уменьшается)
Ольга Прокопенко Мастер (1007) 16 лет назад
я если начинаю худеть, то в первую очередь у меня грудь меньше становиться, поэтому мой муж категорически запрещает мне это делать :))
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
иногда от похудания, а оно бывает по многим причинам
Aleksandr Guskov Профи (898) 16 лет назад
Роди и выкорми троих детей.
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
от разных причин, вам какую? В груди мышц всего ничего, основное - жировые ткани. Худеешь - грудь первая теряет в размерах. Грудь большая или маленькая зависит от наследственнх ген, образа жизни, питания и возраста. После родов одни дамы становятся пышнее, другие сохнут. так же форма груди - зависит от ген ( типа кожи) и возраста.