а вы как думаете она красавица или это грамотный пиар? (жизель бундхет-модель)

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Demonic Kitty Знаток (301) 16 лет назад
Она имеет нетепичную для модели внешность - это и стало выделять её на общем фону "кукольных" супермоделей. Сейчас агенства ищкт именно таких - модели с таким типажем более востребованы, они привлекают внимание своей необычной внешностью, заодно приковывая своё внимание и к рекламируемому товару. Так же у неё очень хорошая фигура, она грациозна и сексуальна. Не забудем же и про толику удачи: контракты с популярнейшеми домами мод. Да и особово пиара здесь нет: пиар происходит сам по себе, когда с рекламных щитов ты отовсюду улыюаешься ослепительной улыбкой.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750805) 16 лет назад
Пиар-ты же знаешь кто настоящая красавица....
Christina ChristinaУченик (182) 16 лет назад
конешно Ксения Собчак,да?
Валерия Токмакова Мудрец (12452) 16 лет назад
Она лучшая!
Но только после Адрианы Лимы!
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Грамотный пиар. Однозначно.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
Пройдет мимо. голову не поверну.. . А вот на тебя бы запал!!!!
Машуня Мастер (1797) 16 лет назад
Фигурка нормальная) а лицо ну совсем не выразительное! Хотя у них у многих серые лица)
****** Мастер (1305) 16 лет назад
это грамотный пиар
Маргарита Одинцова Мудрец (11072) 16 лет назад
Мне это чудо никогда не нравилось, но почему то оно именуется самой высокооплачиваемой моделью мира. Так что наверное что-то в ней есть...
MariNikа Мастер (1766) 16 лет назад
Ну не сказать, что не красивая, но и красавицей назвать сложно. Нормальная девушка.
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
Обычная девушка, хорошо пропиаренная!
Ирина Андронова Мыслитель (6339) 16 лет назад
Для подиума и шоу - бизнеса всегда имели значение не столько ослепительные по красоте лица, сколько необычные. У Жизель именно тот случай. Превосходная фигура и сексуальность (а также неплохой PR) сделали всое дело. И она теперь супермодель, да еще и актриса (хотя не очень талантливая) Взгляд на подиуме цепляет, вот и хорошо. А Колесников правильно сказал, автор вопроса куда симпатичнее. Вот бы умелого продюссера. Жизель пусть отдыхает. Наши девушки лучше!!!
Croco Знаток (496) 16 лет назад
Vneshnost normalnaya, simpotishnaya, no ne krasavica...prosto vovremya stala s Dicaprio vstreshatsa...povezlo :=
Варкова Юлия Знаток (498) 16 лет назад
она очень даже привлекательная!

Christina ChristinaУченик (182) 16 лет назад
спасибо за фотку
Лерчик Мастер (1732) 16 лет назад
Обычная- а вот Адриана Лима просто божественна!
Christina ChristinaУченик (182) 16 лет назад
мне тож адриана больше нравится, но тем не менее она менеепопулярна и в каком-то журнале был опубликован рейтинг самых красивых фигур у топ моделй, адрианна там после жизель