Стиль и фэшн

А вы как думаете она красавица или это грамотный пиар? (жизель бундхет-модель)

Она имеет нетепичную для модели внешность - это и стало выделять её на общем фону "кукольных" супермоделей. Сейчас агенства ищкт именно таких - модели с таким типажем более востребованы, они привлекают внимание своей необычной внешностью, заодно приковывая своё внимание и к рекламируемому товару. Так же у неё очень хорошая фигура, она грациозна и сексуальна. Не забудем же и про толику удачи: контракты с популярнейшеми домами мод. Да и особово пиара здесь нет: пиар происходит сам по себе, когда с рекламных щитов ты отовсюду улыюаешься ослепительной улыбкой.

Ну как мне кажется что не то и не другое!!! просто модель как модель!! ничего особенного!!

Урод.

Она высокая, стройная, длинноногая. Красивые волосы.

страшная уродка! Может быть на фотографиях она гдето симпотная девушка а вот в жизни не уверенна!!!!