Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается секс по любви от обычного?

Ника Гуру (2601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
духовной близостью!!!
Когда любишь, то растворяешься в любимом как ввоздухе!! Чувство, что ты на 7-ом небе от счастья....да блин, это не обьяснишь словами, это чувствовать надо (а особенно если это взаимно) при обычном сексе эти чувства как то спокойнее не такие яркие!!!
Остальные ответы
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Всем. Как секс с презервативом и без
angel Профи (740) 17 лет назад
Советую познать эту огромную разницу!!!
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
повторюсь! как мечта и мачта!
Источник: Набоков
Пользователь удален Мастер (1565) 17 лет назад
по любви-это люди,"ОБЫЧНЫЙ"-это как животные(
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
Без Любви-это всего лишь удовлетворение потребности(на животном уровне),а с Любовью это счастье,рай и сказка!
Кэри Бредшоу Ученик (99) 17 лет назад
Секс без любви обычно возникает после какой-то минутной страсти.
Ты знаешь , что он скорее всего не повторится, поэтому вкладываешь в него
все возможности своего тела. В секе по любви вкладываешь душу, но он не всегда такой страстный
как тот, что случается со случайным человеком. Это секундное помешательство,
огромный выброс адреналина.
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
секс по любви для души,а секс просто так для тела
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Ощущениями, секс по любви всегда доставляет больше удовольствия!
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
просто секс это как прияная утренняя зарядка, а секс по любви это не просто фрикции, это счастье
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Чувствами и ощущениями