что может значить этот сон?

Ксюша Профи (773), закрыт 16 лет назад
мне сегодня приснилось, что я от кого то убегаю, и попадаю в небольшую тёмную церквушку или что то в этом роде. Там очень темно, и у маленького окна огромное ступенчатое надгробие на котором стоят свечки и засохшие цветы. Я по нему забираюсь наверх к окну, выбиваю его ногами и выпрыгиваю. С утра я понимаю. что этот фрагмент мне снится уже не в первый раз.
Лучший ответ
Елена Поликарпова Мастер (2258) 16 лет назад
Церквушка к испытанию, Свечи-к выгодному положению в обществе. Сухие цветы -к слезам. Из всего этого следует, что тебя ждет испытание, и слезы, которые приведут тебя к выгодному положению в обществе, но будь внимательна
Остальные ответы
lannos Мастер (2183) 16 лет назад
Это означает что у тебя в жизни какая-то запутанная ситуация и ты хочешь выйти из нее и часто об этом думаешь! Очень может быть, что на тебе есть порча! но все у тебя сложится в итоге хорошо
КсюшаПрофи (773) 16 лет назад
спасибо)))
красотка Профи (679) 16 лет назад
может ты уходишь от своих проблем
чегото боишься
разберись в себе
Allegra Мастер (2215) 16 лет назад
Много будет обид и разочарований. Может даже депрессия. Но вы сможите преодалет эту черную полосу в жизни. Главное надежду не теряйте и встречайте ненасти с высоко поднятой головой!
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
убегать к - успех сменится неудачей !
Источник: С НАСтупающим Вас !!
КсюшаПрофи (773) 16 лет назад
спасибо Людочка)))))
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Такой коментарий мне тоже по душе. Он не портит настроения.
! Мастер (1103) 16 лет назад
Раз ты от туда выбралась, то эт хорошо....
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
у тебя проблема ты запутаешься но все таки сама все решишь и выйдешь победительницей
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
...конфликтная ситуация, в которой вы несомненно находитесь.. . намек на то, что Вы убегаете от каких-то мыслей, не хотите признавать их . Возможно негативное влияние со стороны некой сильной личности, толкающей Вас на регрессию.
Ваше желание убежать от неудачной ситуации...