Toyota Corona тупит. Помогите

Максим Козлов Ученик (137), закрыт 16 лет назад
У меня Toyota Corona 1994 г.в. на холостых работает нормально, но при оборотах 2,5 начинаются сильные провалы. При движении разгоняется максимум до 60-80 км.ч. Подскажите что такое.
Лучший ответ
Виртуоз Мастер (1926) 16 лет назад
Может фильтр приёму топлива засорился
Остальные ответы
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
топливный фильтр, если карбюратор то его надо чистить! ! потом смотри всю топливную систему
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
возожно бензанасос невыдает нужного давления или засорилась форсунка если инжектор.
Максим КозловУченик (137) 16 лет назад
Инжектор. Но почему на холостых работает идеально и до 2,5 об, то-же все хорошо.
dan_ko Мастер (2161) 16 лет назад
а ГРМ не трогал???? (замена ремня ) посмотри еще расодомер! ! (датчик расхода воздуха )