почему когда все плохо, когда так больно, его никогда нет рядом. я написала ему что мне плохо что хочу быть с ним

Ванька-Невстанька Мастер (2335), закрыт 16 лет назад
а он оказывается на лыжах уехал кататься, я хотела ему как раз сказать чтобы он когда поедет меня тоже взял (я то не умею кататься), чтобы научил... и сейчас мне так плохо очень больно а он написал что они уже накатались и скоро приедут домой он покушает и потом приедет. щас уже 2 часа его жду и уже не хочется его видеть,почему когда мне плохо его никогда рядом нет???
Лучший ответ
Ариназ Караманова Знаток (297) 16 лет назад
Дорогая не надо на такие мелочи обращать внимая. Поверь в жизни есть проблемы еще хуже. Так что побереги нервы. А если он не берет тебя с собою, съездий с подругами.
Остальные ответы
***Serega*** Профи (874) 16 лет назад
Значит он Вас не любит если любил он взял Вас с собой.