Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Праздник будет?

Tasmin Профи (756), закрыт 16 лет назад
Нам с молодым человеком негде праздновать Новый год.
Дома нам не подходит, потому что нужно выбирать у кого именно, а обижать родителей не хотим.
Была возможность поехать в Питер к родственникам, но не так много денег, а нужно дарить много подарков.
Единственная версия это какой нить санаторий или база отдыха. Но я совсем не знаю, каким образом выбирать.
Может у кого то есть интересные варианты или подскажите санаторий не очень далеко.
Учитывать нужно, что на кармане будет около 8000 руб.
Спасите праздник двум незнайкам!
Лучший ответ
Фиалка Оракул (66295) 16 лет назад
Могу дачку предложить,
Только там дрова топить,
Елки есть и даже палки,
И вороны спозаранку.
Ну, а если все серьезно,
Думайте, еще не поздно!
Источник: Красота спасет мир!
Остальные ответы
Катя Гуру (4582) 16 лет назад
Ну это тебе не на юмор, а на отдых вопрос задавать! А вы сходите к родителям к одним потом к другим.