Как взломать аську номер UIN

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста скажите мне какой программой можно взломать номер аськи или какие еще есть методы для взлома номера аськи
Лучший ответ
Харламофф Профи (881) 16 лет назад
Методов и способов много! Для этого есть троянци! Всё зависит от того кто на другой стороне конекта! Если какой нить лох у каво ком только как печатная машинка это легко! А если профи то шансы ровны 0