У меня угнали машину, есть варианты?

Александр Шепелёв Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Подскажите что делать? заява есть.
Лучший ответ
Забуденка Мудрец (17052) 16 лет назад
Есть повод купить новую...
Остальные ответы
Наталья Бритвина Гуру (3990) 16 лет назад
ничего не остается, только ждать результатов. Но сели машина застрахована, то на основании справки из милиции, можете получить за угнанный автомобиль страховку.
lesviknik Гуру (2556) 16 лет назад
заява зря, попробуй найти авторитетов или тех кто информирован о таких вещах, чтоб помогли за вознаграждение. дуплиться придется - это однозначно. второй вариант- предложить бабки следаку, он может предложить к кому обратиться. у дачи тебе!
Ким Гений (73776) 16 лет назад
1. Заявить в милицию. Это необходимо сделать в первую очередь.

2. Самому выехать на место угона. Осмотреть ближайшие гаражи, стоянки, дворы, овраги и т. п. Возможно, Ваша машины стоит в соседнем дворе на отстое.

3. Сделать объявления о пропаже машины желательно с ее фотографией. Расклейте их по району угона, на остановках, в ближайших гаражах, стоянках.

4. Особое внимание уделите свидетелям. Бабушки они на то и бабушки что бы все видеть и замечать.

5. Проверить, поставили ли вашу машину в угон. Иногда бывает, что спустя месяц по тем или иным причинам машина все еще не в угоне.

6. Дать объявление на радиостанции ( действенный метод ).

7. Не отчаиваться. Все таки машины находят - и будет очень радостно, если эта машина будет ваша.