Предствьте себе - Вы вышли замуж, и вдруг узнаете, что Ваш муж инфицирован гепатитм С.

Светлана Я Оракул (64393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maik Профи (859) 16 лет назад
лечь в дрейф и ходить по 1 половице обоим-ждать новостейот науки-на днях найдут лекарство-никто их науки не спит! Лечене-то есть-но от 10000 долл, можно попробовать ВРД-ВРТ-см Рамблер
Остальные ответы
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Будем вместе справляться с бедой!
Алина Профи (702) 16 лет назад
Это ужасно. Развод...
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 16 лет назад
Возможно, он сам об этом не знал.. . Вот плохо что отменили медкомиссию перед вступлением в брак. Тогда бы таких сюрпризов меньше было.
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
Он сам об этом знает, но скрывает. А все медкомиссии - за него другие кровь сдают.
ozDoУченик (198) 16 лет назад
А когда были такие комиссии?Никогда о них не слышал,а в браке был дважды.
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 16 лет назад
Трындец. Он не излечивается, если что...
sergey malygin Мастер (1570) 16 лет назад
а почему же он раньше не говорил? если он до свадьбы знал что болен, надо призадуматься, а нужен ли такой неоткровенный муж, и как часто вам прийдетс вытягивать из него признания?
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
от всех скрывает - от друзей, от стоматологов... считает, что все вокруг виноваты!
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
На Украине, кажеться ввели закон, про обязательную мед. комиссию при подаче заявлениия. Так что это может некоторым парам знать больше друг о друге
lesviknik Гуру (2556) 16 лет назад
в проповеди сказанно: ...и в горе и в радости... .
разве не так? по моему если любишь, то не важно болеет или здоров, от этого ничего не меняется! есть случаи, когда партнеры умышленно заражались ВИЧ от того кого любили, ваш вопрос самой себе любили ли вы или прикидывались....
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
а дети? если родится инфицированный ребенок - в чем его вина?
lesviknik Гуру (2556) проконсультируйтесь с врачом, каковы шансы. а рожать или нет это решите сами.
Ирина . Просветленный (24433) 16 лет назад
я его не брошу все равно мы будем вместе
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
а дети ? Вероятность заражения детей - 80%
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Любовь все побеждает, только гнилой человек бросит его в беде, а хороший человек не бросит. Дело в душе.
Helen Знаток (335) 16 лет назад
это что фильм ужасов, или показатель тупости, как можно не знать человека, за которого замуж выходишь!!! !
как говорится бачили очи, що купували.. .
то есть глаза видели, что покупали. .
а что делать, либо жить и мирится, либо разводится..
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
а Вы сразу отличаете здорового человека от инфицированного?
Helen Знаток (335) во-первых, при гепатите поражена печень, а значит круги под глазами желтого цета, и нет я не отличу больг=ного от здорового, я просто не стану выходить замуж за человека,которого НЕ ЗНАЮ!!!!и не знаю,чем он болен, должно же сосуществовать доверие между людьми, и тем более, ОН ЕГОИСТ, если раньше не сказал,сам, а сначала женил на себе, он должен быть сам сказать,чем дать вам выбор решать,выходить или нет, а не замалчивать..
rolando kvrivishvili Знаток (429) 16 лет назад
100-рас атмер 1-рас отреж. уже позна но если лубиш. памаги еи и вместе решите далше что делат
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Обычно пары из-за этого не разводятся.
Лечиться...
Светлана ЯОракул (64393) 16 лет назад
где лечится? Вы знаете случаи излечения?
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) www.gepatitu.net