Вопрос про гроб

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Добрый день, нужен совет. Ситуация такая: приехали хоронить отца в Казахстан, мать осталась в России. Похороны завтра утром, сегодня купили гроб и принесли его в квартиру, чтобы завтра похоронить (в Казахстане завтра праздник, ничего работать не будет). У матери истерика: пустой гроб в доме - к покойнику. Подскажите, как успокоить мать и нужно ли что-то сделать. Спасибо. Только большая просьба, не пугайте нас сильно, мать и так уже обстановку накалила до предела. Еще раз спасибо.
Лучший ответ
Galaction Мастер (2067) 16 лет назад
Года два назад доктор-рентгенолог в больние посоветовал мне позаботиться о необходимых ритуальных услугах. Как только закупил место на кладбище сразу начал выздоравливать, до сих пор жив и счастлив, так что, по моему, похоронная атрибутика в доме ноборот к добру!
VladilenaПросветленный (21408) 16 лет назад
по принципу клин клином вышибают)))
Остальные ответы
Vladilena Просветленный (21408) 16 лет назад
))) глупости какие то, в старину люди при жизни делали себе гробы и обживали их, ничего смертельного от этого не происходило! не надо накручивать себе то, чего нету.. . удачи вам и вашей маме
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
вторых похорон не будет, пусть не переживает