Каковы обычно действия парней, когда они узнают, что их девушка ждет ребенка и они еще не женаты?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Хотела бы узнать ответ на данный вопрос!он не женится, хотя знает, что скоро будет отцом!!! Живут то вместе, то нет!! Он гуляет с друзьями, везде раскатывает! Она по ходу дела дома сидит... Почему?Почему не женится?
Лучший ответ
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Боится расстаться со свободой, многие боятся.
Ребенок это большая отвественность, многие к этому не будут готовы никогда.
Я одна ращу дочь и ни о чем не жалею. Он так и не смог принять мысль о ребенке и ответсвенности за поступки свои.
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
и не женится это такой тип чеовека, его не изменить
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежать! =)))))
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Вообще, если ребенка уж зачали, то жениться надо... Просто парень, наверное, еще молодой... Без царя в голове... Вот я, например, сначала подумал о работе и квартире, а уж потом о совместной жизни с девушкой...
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я так думаю.