а ты веришь в дружбу между полами?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
Нет.
Так как когда женщина предлагает дружбу (просто дружбу) мужчине она этим хочет сказать что не рассматривает его в роли своего любовника (мужа, ..). А мужчина предлагает женщине дружбу если он ожидает от неё в дальнейшем более серьёзных отношений!
Остальные ответы
Kэти Мастер (1537) 16 лет назад
и во все остальное))
Капелька Мыслитель (5580) 16 лет назад
все зависит от моего настроения!
Иногда верю, а иногда считаю, что ее не может быть!
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
какими полами линолиум и ламинад, ну думаю если положить их друг на друга подружатся...))))
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
Да... до поры, до времени....
Ольга Дементьева Мыслитель (5784) 16 лет назад
Я верю в дружбу только между людьми.... а когда учитываются не интересы а только пол.... там и до греха недалеко....