А ты веришь в дружбу между полами?

Нет.
Так как когда женщина предлагает дружбу (просто дружбу) мужчине она этим хочет сказать что не рассматривает его в роли своего любовника (мужа, ..). А мужчина предлагает женщине дружбу если он ожидает от неё в дальнейшем более серьёзных отношений!

Я верю в дружбу только между людьми.... а когда учитываются не интересы а только пол.... там и до греха недалеко....

Да... до поры, до времени....

какими полами линолиум и ламинад, ну думаю если положить их друг на друга подружатся...))))

все зависит от моего настроения!
Иногда верю, а иногда считаю, что ее не может быть!