кто нить, что нить покупал в магазинах секонд хенд?

улыбнись) Ученик (87), на голосовании 16 лет назад
хочу что нить крудое, но дешево!!!!
Голосование за лучший ответ
Igor Ksintaris Профи (949) 16 лет назад
Если дешево иди туда
Tatjana Kuck(Samaraewa)(ZF) Гуру (3649) 16 лет назад
Не думаю, что там что-то есть интересное
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
к счастью еще не дошла до жизни такой !
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
крутое.... если только давно поношенное...
Пользователь удален Мастер (1910) 16 лет назад
Ну долго рыться придется, чтоб дельное что нить найти.
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
Да, иногда заглядываю, если стало скучно жить и хочется эпатировать публику. Вопрос не только в дешевизне, но в эксклюзивности вещей. Можно и сшить что-нибудь эдакое, но так мало времени!
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
Винтаж можно отыскать запросто, надо только выработать систему поиска. Потом хорошо все стираешь. И выглядишь на 200%, когда все тянутся на 100%.
улыбнись)Ученик (87) 16 лет назад
а что такое винтаж?
Роганова Галина Мыслитель (9834) Под «винтажем» подразумевают оригинальную или аутентичную вещь не моложе 20 лет, в которой четко виден «писк моды» времен ее создания. То есть, если это, к примеру, просто черный свитер - водолазка 70-х годов - то это скорее секонд-хенд. А если это свитер с фасоном, характерным для 70-х годов (расклешенные рукава, запах, широкая резинка внизу) или с оленями, как тогда было модно, то это уже винтаж. Именно поэтому увлечение винтажем невозможно без любви к истории моды и определенных знаний о том, что именно было модно в какое-то из десятилетий XX века. Впрочем, эксперты выделяют несколько критериев «винтажности» вещи: