Кто знает группу FOO fighters????

Пользователь удален Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
Я ЗнАЮ!!) ) КлЕфАя СлУфАю))
Ляпитоська) Мастер (1323) 16 лет назад
Я знаю) Прикольная группа!!!
Kati Мыслитель (7294) 16 лет назад
Learn to fly- обажаю!!!! Дейв Грол рулит!!!!))))
Ruslan Nazaraliyev Гуру (2842) 16 лет назад
Моя любимая группа!
Тая ХристофороваУченик (161) 16 лет назад
БЛИН дурацкая группа но знаю..а последний клип ниче у них)))))да ну....они хоть и дядьки а играют как мамолетние панкушки))
Ruslan Nazaraliyev Гуру (2842) Кому как,тебе не нравится и это в принципе для меня не важно,ГРОЛУ вссего 38 и не надо его за старика принимать! И не надо так критично относиться к этой группе,у всех вкусы разные! P.S:Что ты понимаешь в игре на музыкальных инструментах?