Рады ли вы этому событию так как рад ему я? :) ...>>

Maxim Panin Гуру (4101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Я счастлива, но по ссылке не пойду. Там могут быть вирусы. Но это меня не остановит от того, чтобы разделить чувства радости и восторга с капитаном ближнего плавания!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (898) 16 лет назад
Да не то чтоб.. . но это все равно лучший ответ!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 16 лет назад
каг бы тибе сказать... .
что бы твою радость не омрачить.. .
йа вот каг-то за Омский ГАЗМЯС болею.. .
---------------------------------------------------------------------------
Газмяс! Газмяс! Газмяс! Газмяс! Мы мясо! Мы газ! (с)
Maxim PaninГуру (4101) 16 лет назад
устарел ты, нет такой команды уже...
теперь они "Омская газмясочка"...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) Больно слышать пойду йад пить
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Я очень расстроен...
Maxim PaninГуру (4101) 16 лет назад
А что так?
Ты не рад тому, что клубный чемпионат мира выиграл европейский клуб?
Anna Schneider Мастер (1558) 16 лет назад
Очень рада из солидарности к вам Радость вызывает положительные эмоции а это очень полезно как для вашего так и для моего здоровья