Встречали ли вы в жизни людей, от которых научились или узнали что-то важное?

Viktor Krasovskij Мастер (1301), на голосовании 16 лет назад
И от этого изменилась ваша жизнь или взгляды на неё. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры. Спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 16 лет назад
Да, встречала.. . Познакомилась с молодым человеком, ради общения с которым избавилась от обидчивости и и постоянных каприз.. . Сейчас он мне самый близкий друг..
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Да, этим и живу :) Каждый человек уникален и неповторим, жизнь настолько многообразна и непредсказуема.. . Вам нужны конкретные примеры? Например, благодаря собственным детям мы открываем для себя этот мир заново ;)
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Да. Но это скорее формирование взглядов- мама и бабушка. А по-настоящему важное я узнавала из Островского, Достоевского, Толстого, как и все мы
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
когда-то очень давно я пересеклась с мало образованной женщиной, рабоющей няней в д/саду, мне было 20 лет, я только что вышла замуж. .
так вот она мне посоветовала "никогда не расхваливай, не ругай своего мужа при подругах, обязательно найдётся среди них "охотница" до чужого... счастья" , что и требовалось доказать..
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
да - повезло, встречала.. . немного, человек 10 реально повлияли.. . училась - и естественно менялась жизнь.. .
и теперь учусь, замуж вышла за человека у которого еще долго буду учиться
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Да, конечно. В жизни встречаются люди с оригинальной точкой зрения на многие проблемы.
Примеры? Их много.
Моя бывшая свекровь научила меня больше ценить свои ногти, чем чистую посуду.
Мой бывший начальник научил меня относиться лояльно к злобным кассиршам или продавцам, т. к у них жизнь нелегкая.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Слава Богу - ДА. Меня учили смотреть вокруг себя, и видеть прекрасное не только в большом, а и в мелочах. А, еще, меня учили наблюдать, думать и размышлять.
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Да, мне везло. Их было несколько. Вот некоторые их позиции-
1. Относись к подчинённым лучшетого, что они заслуживают.
2Не желаю другому того, чего не желаешь себы и мн. другое.
Вы скажете банальность, но банальность эта стала частью моей личности, а для этого нужен хороший толчёк ( я имеюбю в виду посыл)
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Да встречала. Например человека который не выслушивает людей которые жалуются на свою жизнь, я в данный момент делаю также, нужно творить благо, а не делать добро, друзей станет меньше, но это будут истинные друзья.
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
встречала. эт мой препод по мат. анализу. стоко нового узнала от него и про маематику, и про теорию вероятность, про универ, преподов, жизни преподавателей, их работе, истории Воронежа (военные годы). люди в возрасте рассказывают историю очень интересно, запоминающе
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Я всю жизнь учусь у людей тому, чего не знаю сама. Учителей у меня много, и всех не перечислить.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Да, встретила, до сих пор вспоминаю его добрым словом и с благодарностью. Как сказала про него одна моя знакомая : Вот человек! У него можно занять и ума и денег! "