Встречали ли вы в жизни людей, от которых научились или узнали что-то важное?

И от этого изменилась ваша жизнь или взгляды на неё. Приведите, пожалуйста, конкретные примеры. Спасибо)))

Да, встретила, до сих пор вспоминаю его добрым словом и с благодарностью. Как сказала про него одна моя знакомая : Вот человек! У него можно занять и ума и денег! "

Я всю жизнь учусь у людей тому, чего не знаю сама. Учителей у меня много, и всех не перечислить.

встречала. эт мой препод по мат. анализу. стоко нового узнала от него и про маематику, и про теорию вероятность, про универ, преподов, жизни преподавателей, их работе, истории Воронежа (военные годы). люди в возрасте рассказывают историю очень интересно, запоминающе

Да встречала. Например человека который не выслушивает людей которые жалуются на свою жизнь, я в данный момент делаю также, нужно творить благо, а не делать добро, друзей станет меньше, но это будут истинные друзья.

Да, мне везло. Их было несколько. Вот некоторые их позиции-
1. Относись к подчинённым лучшетого, что они заслуживают.
2Не желаю другому того, чего не желаешь себы и мн. другое.
Вы скажете банальность, но банальность эта стала частью моей личности, а для этого нужен хороший толчёк ( я имеюбю в виду посыл)