Могли бы стать донором и пожертвовать свою кровь для спасения незнакомого человека?

НАСТАСЬЯ Мастер (2136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Да, если это действительно потребуется.. . Нет ничего дороже человеческой жизни...
Остальные ответы
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Или печень там или почку? Кровь, вообщето не в инете ищут, а на станциях переливания
KJIaCTeP Профи (755) 16 лет назад
Шутишь мы же люди и должны помогать друг другу!
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
Не уверен... я плохо переношу вид крови.. . думаю, что не мог бы помочь. Лучше финансово.
Los Angeles Мастер (1374) 16 лет назад
Безусловно!
Поступала так неоднократно.
Дарите людям добро.... и оно к вам вернется!
Источник: Лана Лекс
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
мог бы. у меня шеф 12 лет кровушку попивает
Ильмира Профи (937) 16 лет назад
Я не смогла бы, по одной простой причине, боюсь иголок, боюсь крови и боюсь врачей, это у меня такая фобия!
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Конечно, без базара, пол литра за косарь не фиг делать отдам!
Александра Просветленный (40661) 16 лет назад
Могу. И делаю это постоянно - 4 раза в год.