У меня сейчас идет сессия,осталось 1,5 недели,уже есть задания на следующую сессию,когда начинать к ней готовиться?

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Охотница Просветленный (42093) 16 лет назад
Когда эту сдашь, тогда к следующей готовься.
Остальные ответы
евгений серый Мастер (2351) 16 лет назад
Настоящий студент готовится в последний день!
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 16 лет назад
После этой лучше отдохнуть хорошо недельки две, "освежить" голову. . а потом можно потихоньку начинать готовиться. . Но по себе знаю - обычно дальше планов это не идет и подготовка начинается не раньше, чем за месяц)))