Чего не хватает сериалу "Преступление и наказание" на первом?

Илья Ильич Обломов Гуру (4261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Камила Профи (653) 16 лет назад
А мне кажется всего хватает! ! Очень чётко открыли суть фильма, прекрасные актёры, прекрасная режессура, очень интересно показали думы Раскольникова, всё очень явно, мне очень понравилось! :)
Остальные ответы
Юля Ставицкая Профи (755) 16 лет назад
Того чтоб я его посмотрела....: (((
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Очень многого, в частности достоверности и естественности. Слишком занудновато и неинтересно.. .Хотя само произвдение Достоевского не может не трогать и оставлять равнодушными.
Павел Покровский Знаток (290) 16 лет назад
Не хватает того, что есть в старом 2-хсерийном фильме под таким же названием с Тараторкиным, Булгаковой и др. великими актёрами! Советую посмотреть.
А нынешнего сериала я осилил лишь 2 первые серии - мутотень...
Алексей Громов Мудрец (17201) 16 лет назад
раскольников уж больно неудачен. у меня друг лучше бы подошел на эту роль...
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Главный герой не подходит по описанию больно бесцветный какой то да и мать Сонечки в книге описывается как красивая женщина с темными волосами а на экране какая то бледная некрасивая женщина...