народ у кого есть такса, поделитесь ценным советом по её содержанию!Спасибо всем!

lena v Профи (870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Буратино Поленович Мыслитель (5720) 16 лет назад
Спать она будет под одеялом. И это не обсуждается. =)
Лопаем "Трапезу";
а на ужин в отвареный продел (гречка) добавляем Эксима (банки с мясом типа тушёнки, на банке морда ВЕО) - всего 1 столовую лжку, но с такой "горкой", что это ложек 6-:-8. Размешиваем в проделе. Ну, если на вид мало - добавляем, конечно. =)
Источник: http://gerkoff.livejournal.com/2846.html