Кто знает?

немка Мастер (1395), закрыт 16 лет назад
Ко мне пришло сообщение с предложением от ''Коробейникова Игоря'' <deshovaia> или http://konfiskat-techno.ru. Кто нибудь знает, что это за сайт. Лажа или как? Предложения заманчивые, но сначало деньги, а потом стулья. Можно ли с ними играть в эту игру?
Лучший ответ
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Лучше не надо, именно потому, что сначала деньги. Посылки в интернете надежнее наложенным платежем получать.
Остальные ответы
Darya Мастер (1433) 16 лет назад
Лучше не рискуйте, я считаю это лохотрон!!
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
все интернет игры на деньги - лажа
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Бесплатно Сыр в мышеловке!!!! А лаве просто не падает на голову!!
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
Как бывший сотрудник таможни могу с определенностью сказать лишь одно: таможня никогда никакой конфискат ни на интернет-сайтах, ни на уличных барахолках не реализовывала и никогда не будет этого делать.
Для этого есть специальные структуры...
Виктор Иудин Знаток (357) 16 лет назад
Нет. .
Никогданельзя верить таким разводилам.
Они бы могли денег не спрашивать.. . а немного сами затратиться, чтоб найти кого нажно.. .
Не верь им!!!