Лучше неизвестность?

Валерия Анатольевна Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Когда он очень долго не звонит, и ты догадываешься в чем дело, лучше ли позвонить и всё услышать наверняка?
Лучший ответ
Светлана Устинова Знаток (340) 16 лет назад
Зачем? Тебе это надо?! А ему? Если ему нужно будет, то он сам позвонит.
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
если он не звонит, потому что не хочет с тобой разговаривать, то он все равно не ответит на т вой звонок
Валерия Знаток (394) 16 лет назад
Зачем тебе это надо. Лучше не звони, обмани его ожидания
НаСтЮнКа-СлАсТюНкА Профи (628) 16 лет назад
Да. Потом ты помучаешься, зато всё будет ясно, а вдруг ты неправильно догадываешься)))
Пользователь удален Гуру (3573) 16 лет назад
думаю тебе надо вывести его на этот разговор самой.. . и конечно не по телефону
Танк Мастер (2257) 16 лет назад
Я всегда за то чтобы все доводить до конца, чтобы потом не думалось всякое
Denis Lee Мастер (1089) 16 лет назад
конешно лучше звони!!!! и узнай в чем же дело
Валерия АнатольевнаУченик (120) 16 лет назад
а как же гордость?
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Те вот делать не хер? Найди уже друго-го, типа меня, верного и сильного, а парня оставь в покое уже...
Grag Merniy Мастер (1183) 16 лет назад
если не звонит, наверно он считает для тебя будет лучше, что вы не будете пока общаться)
Источник: Репа
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Иногда лучше неизвестность.. . хотя в твоем случае ты все равно будешь мучиться, но только уже от неизвестности и придумывать, то чего нет на самом деле.. . Уж лучше знать наверняка...
Fenya Знаток (427) 16 лет назад
лучше узнать правду раньше, решившись на такой поступок, чем питать себя иллюзиями и еще больше мучеться потом, а вдруг это ложная тревога и просто получилось недоразумение и все будет хорошо, в любом случае выбор всегда за тобой!