Лучше неизвестность?
Когда он очень долго не звонит, и ты догадываешься в чем дело, лучше ли позвонить и всё услышать наверняка?
Зачем? Тебе это надо?! А ему? Если ему нужно будет, то он сам позвонит.
лучше узнать правду раньше, решившись на такой поступок, чем питать себя иллюзиями и еще больше мучеться потом, а вдруг это ложная тревога и просто получилось недоразумение и все будет хорошо, в любом случае выбор всегда за тобой!
Иногда лучше неизвестность.. . хотя в твоем случае ты все равно будешь мучиться, но только уже от неизвестности и придумывать, то чего нет на самом деле.. . Уж лучше знать наверняка...
Те вот делать не хер? Найди уже друго-го, типа меня, верного и сильного, а парня оставь в покое уже...
конешно лучше звони!!!! и узнай в чем же дело