Почему сидя перед монитором постоянно ждешь какое-то чудо?

Ильмира Профи (937), закрыт 16 лет назад
Ждешь любви и отношений? Ждешь его, принца или короля!
Лучший ответ
ledany Знаток (266) 16 лет назад
возможно потому, что в рельной жизни принцы перевелись!!!! по крайней мере, те которых хотелось бы видеть рядом с собой!!!! и поэтому хочется найти его где то в другом мире, в другой реальности!!! и это вполне оправданно и возможно!!!! я нашла своего принца.. . нет!!! своего короля!!!! и пусть пока это только онлайн и телефон, но я счастлива!!!! а это очень, очень важно!!!!
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
и не только перед монитором
ванек Мастер (1099) 16 лет назад
может ты просто веришь в это чудо и все?
N C Мастер (1294) 16 лет назад
Вот точно. У меня то же самое. Особенно, когда почту проверяю. Хотя принца не жду. Может, это монитор такой?
Grag Merniy Мастер (1183) 16 лет назад
в компе видешь разную жизнь.. . и мечтаешь о ней)
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
А вы верьте и тогда дождетесь! Только подолгу не засиживайтесь у монитора, а почаще встречайтесь с друзьями. А в больших компаниях и принцы попадаются. Удачи Вам!!!!
Lizzie Migal Профи (557) 16 лет назад
наверное потому что у кого -то уже это случилоаьс... и вы тоже на это надеетесь... или у вас уже было один раз такое.. и вам хочется ещё...и вообще... не только перед монитором...