чё делать? принтер был установлен. а комп пишет что нет. пытаюсь установить-пишет подсистема печать недоступна. драйверы п

Ю.Ф. Гуру (3081), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
по новой не устанавливаются
Лучший ответ
Александр Мастер (1116) 16 лет назад
Для начала тебе нужно будет удалить старые драйвера. Потов разобраться со службой печать, потом заново установить принтер и проконтролировать службу печачи. Если сама не очень разбераешся лучше вызови специалиста. Реально работы на 10 мин.
Остальные ответы
Студенты ПО-124 Знаток (428) 16 лет назад
Мне помогла разобраться с такой проблемой Справка. Жми F1 и ищи принтер.