Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как назвать такие отношения?

Geisha Гуру (3379), закрыт 16 лет назад
зовет "плачет" приезжай! приезжаю, смотрим вместе футбол, ругаемся типа "куда бьешь мудила?", он так расстраивается(за краснобелых),что до секса дело не доходит. когда же они начнут выигрывать? вот в чем вопрос
Лучший ответ
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
Не нужно ходить на радиорынок... а если уже и идти, то только за тем, чтобы найти там симпатичного продавца, которого совсем не интересует футбол, когда к нему пришла девушка на романтичное свидание...
Остальные ответы
Crocodi Мастер (2150) 16 лет назад
Когда звонит тебе ты програмку посмотри играют или нет, а то поезка будет напрасной. А может ему просто компания нужна поболеть за любимую команду?!
GeishaГуру (3379) 16 лет назад
а вдруг выиграют?повезет
Crocodi Мастер (2150) я понимаю ты любишь спортлото?! :-)
Nilamop Знаток (477) 16 лет назад
ты ему так и говори прямо, что если приедешь то не футбол смотреть, а чай пить:)))
Олег Гений (84797) 16 лет назад
Да, в этом случае ты ему нужна для полноты ощущений от футбола. Есть с кем пообщаться, почти как на стадионе) . Могу поделиться опытом, как я поступал, живя давно в коммунальной квартире. Соседи через комнату врубали громко телевизор, это доставало. Я пару раз вставлял перемычку из толстого провода в розетку в своей комнате. Пропадало электричество во всей квартире, поскольку перегорали пробки. Но сосед через некоторое время вставлял "жучки" в пробки, и электричество опять появлялось. Потом я собрал по схеме специальный радиоглушитель на частоту телевизора и включал его, у них за стенкой всё пропадало) . Сходи на радиорынок, объясни продавцам ситуацию. Думаю, тебе что-нибудь предложат подходящее. Сейчас что хочешь есть!