Ваше отношение к "гламурным девушкам"

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 16 лет назад
Кто и как относится к "гламурным девушкам" в Москве? Ясное дело, что встречают по одёжке, а провожают по уму.
Лучший ответ
d86 Профи (733) 16 лет назад
никакое, слово гламур у нас извратили.. . в перевод с английского означает очарование.
К таким девушкам никак не отношусь, есть ощущение, что все искуственно и наигранно у них.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
положительное
Мари GreenУченик (239) 16 лет назад
Мне их жалко....честно,ведь ничего же из себя не представляют кроме понтов
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
моё отношение понять можно (т. к. я гот)
Елена Усольцева Мастер (1469) 16 лет назад
смотреть н аних приятно, а вот общаться не всешда
1Q Профи (685) 16 лет назад
очень похожи на кукл БАРБИ тока для мальчиков постарше
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
вернуть бы тургеневских, о них будут помнить всегда, а вот о тех, что Вы пишите, забудут, как и не было!
Пользователь удален Мастер (1790) 16 лет назад
В девушке вижу женщину, всю эту гламурную шелуху, вечером срываю.
tanisol Мудрец (14945) 16 лет назад
Так никто мне и не смог сформулировать понятие "гламур" Может кто нибудь всетаки сможет это сделать? И почему "гламурными" называют только девушек?