Как сделать карьеру и при этом не стать карьеристкой и стервой

ФлОрА Мастер (1117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
т. е. быть человеком.... думаю выручать людей и поддерживать независимо от положения
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198229) 16 лет назад
Большие карьеры по-благородному не делаются. Если ты не сподличаешь, то всё- равно, кому-нибудь на хвост наступишь и тебе подлянку устроят. Как отвечать будешь? По -чесному не выйдет.
Lisik Мыслитель (8745) 16 лет назад
Если вы не стерва, то уже ей не станете, это либо есть, либо нет. А карьеристкой... что вы имеете ввиду? Это что та, что помешана на карьере что ли? Вы просто не думайте о глупостях всяких, а работайте. Чтобы сделать карьеру нужен характер и мозги, ну и желание. Вот и всё.
! Мастер (1103) 16 лет назад
Иногда стервой быть не плохо