Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое незащищенный секс? Как его защитить? Это вообще - возможно?

Кулаков Олег Ученик (193), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камил Зайнулин Мастер (2085) 16 лет назад
противозачаточные средста покупай!!
Кулаков ОлегУченик (193) 16 лет назад
Когда мужчина покупает женщине противозачаточные средства... Дальше можно и не продолжать.
Михаил Мыслитель (8978) 16 лет назад
купи ГОНДОНЫ. и ничего не бойся
Кулаков ОлегУченик (193) 16 лет назад
Святая простота. Все считают, что презерватив - надежное средство. А их надежность, тем не менее, силно преувеличена. Сравним размеры поры презерватива в нанометрах, и размер такой вот гадости, скажем, как хламидия. Что получаем? Поинтересуйтесь на просторах интернета.
Р Мастер (1833) 16 лет назад
Ты гильзу от такнка возьми, зрузу защитишь всё что можно и даже что нельзя тоже, ещё и от травмы поможет!)) ) Производственной! Перелом уже не страшен!)))
Динка-картинка Мыслитель (6758) 16 лет назад
презерватив купи и тебе и ей будет лучше, поверь...
Dreamer Знаток (339) 16 лет назад
блин, да нет 100% безопастности, не от презика, и не от противозачаточных.... нет никакой гарантии.. . не хочешь инфекций или нежданных детей, тогда только анонизм даст 100% безопастности...