Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как заработать на машину с зарплатой в 2500руб

Ученик (89), закрыт 10 лет назад
Это нереально. Только менять работу. И как ее содержать с такой зарплатой?
Сменить работу(с зарплатой побольше)
элементарно, нужно откладывать по сто руб каждый месяц в течении двухсот лет, это при благоприятных условиях.))))
оба-на!! Вопрос конечно интересный. Я не знаю, может действительно кто подскажет? буду следить за ответами. Можно кстати мужа богатого найти, но осторожно.
дак я смотрю я со своев в 6 еще живу))))))))))))))). и тоже не пойму, как купить машину с з/п в 6!!!
Только проституцией.Этих денег хватит на съем
Взять в кредит. Но лучше поменять работу или работать на 2-3 работах одновременно. Вот только наверное после этого вообще не захочется ни машины ничего другого.
прости, но твоей зарплаты хватит только на мечты о ней...)
только игрушечную,можно на пульте-!!!
Ты наверно пошутила,просто ну никак ты этого не сделаешь)))
Очень старенький москвичок можно купить за 20-40 тысяч. Есть ещё запорожец - их в сёлах можно тысяч за 10 взять. Кстати, вообще самые дешевые варианты лучше по деревням искать, но обязательно возьмите с собой консультанта, который бы мог вам всё проверить, чтобы хоть сколько-нибудь на ней вы поездили.
При этом старая дешевая машина - это вечный её ремонт. Если у вас есть человек, который под ней лежать будет регулярно - даже с вашей зарплатой реально что-нибудь укупить. А если такого нет - зря выкините деньги.
И кстати, новая Ока, если не ошибаюсь - около 70-80 - вам реально кредит взять под неё. Кредит в Сбербанке дают исходя из 2-годовой вашей зарплаты. То есть у вас 2,5 тыс*12мес*2=60тыс. - это максимальная сумма кредита. Если умеете жить экономно - выплатите. Но имейте в виду, что если возьмёте лет на 5, то с процентами это будет около 90 тыс. к выплате.

Поэтому лучше подумайте всё же о возможности подработки (хотя бы временной) , если не хотите терять вашу работу с 2,5 тыс. А в идеале - сменить такую работу на хотя бы 3,5 тыс. (хотя тоже мало, конечно) .

Таких зарплат сейчас уже нет. Это какая-то шутка. Или задача на сообразительность.
пойти подрабатыват: воровать, убивать, сосать, брать, давать! В НАШЕЙ СТРАНЕ ПО ДРУГОМУ НИКАК
Источник: HANS
Как бы с голоду не помереть!..
Похожие вопросы
Также спрашивают