Все вопросы внутри

*** Просветленный (23908), закрыт 16 лет назад
Сколько примерно существует этот проект? Кто был первым зарегистрированным пользователем и где он сейчас? Кто-нибудь создал уже блог сообщества "Ответчиков"? Если да, то можно ли меня туда пригласить? Если нет, почему бы не создать таковой какому-нибудь авторитетному участнику, за которым "народ потянется"? Чтобы можно было обсудить вопросы, которые постоянно здесь убирают праативные м-ы. Просто познакомиться поближе. Поговорить в режиме конференции.
С ув. В. А.
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..первый вопрос был задан на проекте 21 августа 2006 года в 10 ч 51 минуту по московскому времени.. его задал Максим Постников- менеджер проекта.. первый зарегистрированный пользователь - Байт, он же - главный программист проекта. .
..проблемы проекта обсуждаются в блоге Ответов..
..вот так всё начиналось , продолжалось, развивается..
***Просветленный (23908) 16 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Мих@ил Мыслитель (8485) 16 лет назад
Проекту примерно 1.5 года.
Знаю что ответчики некоторых городов (Москва, Питер) время от времени проводят встречи.
А первых участников (скорей всего вероятно это организаторы проекта) можно посмотреть. если в адресной строке вместо набора цифр вконце поставить единицу.
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Проект существует с 21 августа 2006 года.
Первыми были представители администрации.
Если соблюдать правила и Пользовательское
соглашение, модераторы не будут удалять.
IRonicAГений (51046) 16 лет назад
Добавлю. Сообщество уже существует:
http://blogs.mail.ru/community/answer/
  Высший разум (118445) Слишком много вопросов в одном.:-))