Чем плохи беспроводные клавиатуры и мышки?

Antistress Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Приветливый Гуру (2837) 16 лет назад
Ну конечно же это то, что надо покупать батарейки или заряжать аккумуляторы. А ещё может не ловиться сигнал иногда.. . такое тоже может быть.
Но есть и большой плюс :-)
AntistressУченик (207) 16 лет назад
Какой?
Владимир Приветливый Гуру (2837) Я с дивана прямо управляю мышкой. Например когда музыку слушаю. Это как пульт ДУ!! :-)
Остальные ответы
Ольга Мастер (1984) 16 лет назад
Если много работаешь - не успеваешь менять батарейки чушь полная
Zoomer540 Мастер (2264) 16 лет назад
тем что надо заряжать их!!!
Serjok Знаток (359) 16 лет назад
Запаришся заряжать батарейки
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Батарейки надо менять.
заебали уже со своими леденцами Гуру (3176) 16 лет назад
Они бысторо разряжаютс и еще у них большая очень чуствительнось