Название предприятия

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Какое название для компьютерного клуба вы считаете приемлемым? Можно как называть уже существующие предприятия, так и придумывать свои.
Голосование за лучший ответ
Инна Владимировна Профи (586) 16 лет назад
Игровой клуб-то? Если игровой, то может так и назвать его - "Геймер". У нас вот контора программистов (в смысле, где работаю я ) так она "Результат" называется. Очень уж обязывающее и двусмысленное название - лучше назвали бы как-то поконкретней, чтоб всем ясно было.
Или интернет-кафе? Тут могёт быть с интригой, как нибудь "Caffee.in" или что-то в этом роде...
Natalie Ученик (199) 16 лет назад
Белая мышь ну такое есть уже
У монитора