молодые люди! вопрос к вам!

Мария Амитина Ученик (120), закрыт 16 лет назад
что вы подарите своим любимым девушкам на новый год????:))
Лучший ответ
Kick Мудрец (11627) 16 лет назад
Я студент, только себя. шучу
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
к сожалению ничего просто нет ее у меня
DesMAN Мастер (1911) 16 лет назад
девушки нет, но той, которая мне нравится.. . хочу подарить чего-нить оч хорошего.... но чот фантазия да материальные ресурсы подводят.. . Цветы да рафаэло точно подарю.. . а дальше еще надо подумать))))
TigerGen Гуру (3571) 16 лет назад
Если учесть то, что она не собирается быть со мной в этот день, то только то, что попросит или на что намекнёт! Иначевряд ли что-либо, тем более я не считаю НГ праздникм!