Любили ли вы когда-нибудь ?

АЛЯ Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Любили ли вы хотя бы раз в жизни так, чтобы с восторгом и уверенностью сказать: «Это настоящее» ?
Вы были - ею - своей половинкой?
Смотрели на мир её глазами, касались её снов, жили в её дыхании?
Приходилось ли вам добиваться - упрямо, безрассудно, с полным самоотречением - первого взгляда, предназначающегося лишь вам?
Вы знали её настолько совершенно, что угадывали желания, в то время когда с уст её не срывалось ни единого звука?
Дорожили ли вы даже воспоминанием о том, как она произносила ваше имя?
Вы знали, как коснуться её так, чтобы от одного лишь вашего прикосновения душа её взрывалась вихрем безудержной страсти?

Лучший ответ
Элечка Ученик (235) 16 лет назад
да, была в школе первая любовь. я к осознанию того, что люблю шла долго. но в силу своей молодости мы не знали значения слов "любить, дорожить, ценить". и потому все это продолжалось недолго. но любовь была взаимная. а сейчас я люблю и меня любят и это то человек, которого я могу назвать своей половинкой, и с которым мы готовы преодолеть все препятствия в жизни. мы встречаемся на расстоянии уже почти 1,5 года и я иногда испытываю то же волнение, что и в самом начале, так же радуюсь, когда слышу его голос в трубке...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
Любила, но оказалось не вечным
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
я знаю что это такое. я люблю. и взрываюсь от простого взгляда, наполненного любовью, такой чистой и такой желанной...
Светлана Устинова Знаток (340) 16 лет назад
Пока я еще не испытывала этого чувства, но когда-нибудь это случится.)))
ВитёкМастер (2013) 16 лет назад
Светик, ты самая счастливая девушка, Давай дружить?
Светлана Устинова Знаток (340) Почему бы и нет...Пиши...))))
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
конечно любил я даже не понимал почему а тянуло как магнитом
Julia Профи (762) 16 лет назад
Да, полтора года назад, даже не думала о нем, а он настаивал на нашем общении, часто спрашивал меня люблю его или нет, и через некоторое время сказала Да!!!! Это было так незабываемо, даже сейчас вспоминаю о нем с нежность!!!!
Солнышко Гуру (3321) 16 лет назад
Да!!!! уже 9 месяцев дорожу так своей любовью, а самое главное, что если я "Крикну - услышит любой, прошепчу - услышит ближайший, и только Он способен слышать, очем я молчу! "....