Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите!!!

Vikki Мастер (1377), закрыт 13 лет назад
Как раскручивать парней на подарки? Как этого добиться? Почему парни так не любят дарить подарки?
Лучший ответ
Dachnik Гуру (3732) 13 лет назад
а ты сама сначала раскрутись ...а потом и подарочек за энто получишь)
Остальные ответы
Ольга Гуру (2547) 13 лет назад
Ну это низко раскручивать кого то на подарки! Займись собой, должа же быть причина того, что тебе их дарить не хотят! Девушкам, которые им на самом деле нравяться они дарят подарки, и таким образом добиваются расположения! Если не дарят, то проблема в тебе!!!
Павел Александров Просветленный (42722) 13 лет назад
надо искать таких парней которые дарят их немного
Сергей Павлов Просветленный (36577) 13 лет назад
А и раскручивать не надо, если ТЫ ему дорога то он и так тебе его подарит .
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328399) 13 лет назад
начни с того, что РАСКРУЧИВАТЬ нет смысла-это просто всё шито белыми нитками...
Неизвестный Просветленный (42157) 13 лет назад
Не все же такие.. . А подарок это всего лишь знак внимания и если сделан от чистого сердца, то этим и ценен, и неважно, что это.. . главное внимание...
Профессор добро Мастер (2303) 13 лет назад
Мне никогда н жалко денег, но корыстолюбие в девушках ненавижу. Стыдно, молодые люди (в смысле девушки)! А подарки дарить не люблю, потому что дарю только то, что хочу что б было у моей девушки, а не х... ню всякую. Хотя даже при таком раскладе дарю подарки нередко. НО ГЛАвНЫМ ПОДАРКОМ ЕЖЕДНЕВНО И КРУГЛОГОДИЧНО ДОЛЖЕ БЫТЬ САМ ПАРЕНЬ.
VikkiМастер (1377) 13 лет назад
Да я не втом смысле что корыстолюбие, просто мало видимся да и еще трудно цветочек подарить
Пользователь удален Мастер (1412) 13 лет назад
Зачем р а с к р у ч и в а т ь ...хорошо когда он от сердца щедр..., может вам первой начать ...
Светлана Устинова Знаток (340) 13 лет назад
Глупо раскручивать. Если он захочет, то сам подарит.
БелоСнежКАА Мастер (1020) 13 лет назад
хм.. . раскручивать? на подарки? это низко? девушка, у вас хоть чуть-чуть гордости есть?
Похожие вопросы
Также спрашивают