Кто сомневался что "Единая Россия" победит на выборах??

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Мой папа сомневался...)
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28665) 16 лет назад
Да я до сих пор в этом сомневаюсь... учитывая, как нас сгоняли на участки, чуть ли не под стволами.... но я то им хуи... е в бюллетне один хрен нарисовал....
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Да не надо киздеть, кто Вас сгонял. Вас из берлоги не выгонишь.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 16 лет назад
Только идиоты.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Присоединяюсь с замечанием, что не считаем ее папу идиотом.
1Q Профи (685) 16 лет назад
Да никто!! ! Диктатура у нас в стране косвенная но есть... как говорил какойто умный человек "итоги выборов известны еще до их начала"
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
там уже все было решено на год вперед... это ж политика...
Игорь Просветленный (20316) 16 лет назад
Глупо было в этом сомневаться. Особенно учесть какую пиаркомпанию они провели и ЗАСТАВЛЯЛИ своих рядовых членов агитировать неопределившихся в сторону "ЕР" и записывать их данные и телефоны...
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Блин, ну че врать то. Я за всю предвыборную компанию их палатку 1 раз видел. Стояли три пенсионера раздавали листовки. Через 3 часа их и след простыл.

Газетами КПРФ и ЛДПР пачками в метро лежали. От газет и листовок ЛДПР народ шарахался в переходах.
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
А Вы с папой на выборы ходили?
Abay Ученик (203) 16 лет назад
Партии "Единая Россия" принадлежит парламентское большинсво. А также в этой партии состоит больше всего членов. Ресурсы партии очень большие. Она владеет большими голосами электората.
Следовательно она победит на выборах.
Источник: Мое мнение
Татьяна Мыслитель (7589) 16 лет назад
Мне очень хотелось сомневаться.... ну надож хоть кому то верить в чудо....
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
я не сомневался т. к. это было очевидно, люди боятся перемен, особенно больших (консерваторов много) , поэтому оставили всё как есть....
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
не сомневался, даже не живя в России.

зы. и это не весело на самом деле.
Гулечка. Профи (691) 16 лет назад
Я не сомневалась, разве плохо.