помогите мне пожалуйста!

карина Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
я поругалась вчера с парнем,он пришол к себе домой поздно,а потом я ему позвонила мы с ним померились и он сказал что маршруток небыло и он пошол пешком все мне говорят что он врет,маршрутки ходят до 12.00 ночи,что мне делать?Помогите,он поклялся мне что неизменяет,ну он же уже один раз изменил
Голосование за лучший ответ
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Дура ты. Найди лучше того кто тебя любит, а не того кого ты хочешь
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
чем тебе помочь?
я токо могу помочь тебя раздеть
Veronica Nesterova Профи (652) 16 лет назад
esli odin raz izmenil, ne somnevaisia v tom chto mozet ewe raz izmenit...sochystvyy!derzis!
Валюша Сапегина Профи (594) 16 лет назад
Знаешь пословица есть, доверяй но проверяй и не пойман не вор!!!! Ты его видела с кем-то? нет значит не факт, что он был с другой!! Попробуй хитростью разузнать у его друзей или что-то в этом роде!!!
Андрей Самарай Гуру (3462) 16 лет назад
а ты чего хотела чтобы он после ссоры сразу побежал домой и уткнулся носом в подушку ожиая пока ты позвонишь и вы помиритеь, чушь
Яна Жигальская Профи (857) 16 лет назад
Поверь, если парень хоть раз изменил, он это обязательно сделает ещё раз! ! Как бы не клялся и не божился! ! Я думаю, тебе не нужен такой!