Не могу скачать большие (100 МБ) файлы из интернет.

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Началось примерно с неделю назад. Качаю с разных серверов, разным инструментом! При закачке несколько секунд "тикает" (т. е. меняется время, кол-во скачанного) , несколько секунд стоит. Наступает момент и всё встаёт и молчит. Пробовал отрубать, антивирус, фаерволл.. . не лечится. Где смотреть, что бы починить ?
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Проблемы со скачиваниями возникают довольно таки часто, в зависимости от загружености сайта и качества работы самого провайдера. Вот почему большие куски размером по 50-100 мб лучше скачивать лишь тогда когда у вас есть "безлимитка" и "выделенка", а все остальное в том числе ADSL, а еще проблмней скачивать с Dial-Up (простое модемное соединение) .

Либо если позволяют сами сайты скачивание проводить через использование специальных менеджеров-закачек, типа FlashGet, ReGet, Internet Download Master или есть ограничения, то свои собственные менеджеры зачкачки есть в Opera, Mozilla, NetScape. Установив любую из них вы сможете каждый раз при разрывах связи и остановке закачки производить докачку или возобновление скачивания недокачанного файла.

Internet Explorer - браузер, к сожалению не предоставляет таких возможностей. Либо еще можно воспользоваться скачиванием файлов на файлообменниках того провайдера, который вас обслуживает и предоставляет услуги и связь с Интернетом.

Других путей нет.

Отсюда вывод: надосмотреть в чем причина? Если это по-причине плохой связи и некачественного сервиса вашего провайдера, возможно надо будет поменять;
Если это связано с тем, что сами сайты с которых вы скачиваете информацию бывают перезагружены либо "глючат" то тут ничего не поделаешь!

Увы, к сожалению, у нас в стране еще до качественной связи очень далеко!! !

Ну вот пожалуй и все! !

Удачи.
Остальные ответы
MaksimN Мастер (2265) 16 лет назад
это скорее вопрос к провайдеру для начало
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Проверьте оперативную память, может быть она работает не вся
Jarom Гуру (4013) 16 лет назад
Точно, к провайдеру вопрос.
Татьяна Добрягина Мастер (2186) 16 лет назад
Влад Шиф при чем тут оперативная память?

Вопрос к интернет провайдеру!