Что это значит и как быть?

N@dezhd@ Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Почему одна моя часть хочет обнимать, ласкать и быть рядом с парнем, а другая хочет его оттолкнуть от себя, убежать лишь бы не быть с ним?
Лучший ответ
Youkai.. Мастер (1419) 16 лет назад
Нужно тебя расчленить! Может ты боишься того что скажут или подумают о вас друзья.. . или ясчо чего! поройся в себе и может быть поймешь!
Остальные ответы
Алинка Яросевич Мастер (2108) 16 лет назад
Так всегда.. . просто ты боишься его потерять.... не хочешь. чтобы он потерял к тебе интерес...
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-поделись со мной-какой-н. сексуальной частью-тебе будет весело !
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
определитесь, чего Вы хотите и все станет на свои места.. Удачи вам и взаимности