а вы помните свою первую любовь ?

The Trooper Мудрец (10045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liya Мыслитель (7637) 16 лет назад
все хорошо, что хорошо кончается, а у меня кончилось плохо... типа мирно разошлись.. . и ваще давай про музыку лучше, там те в душу плевать не будут.. . или по крайней мере ты так переживать не будешь...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 16 лет назад
все помнят-тока найти не могут
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Помню. Но так же знаю что сейчас если бы встретила то не полюбила.
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
конечно, такое не забывается.
Кулаков Олег Ученик (193) 16 лет назад
Вы спросили зимой - помню ли я весну? О, да. Конечно.. . Разве можно забыть то состояние, когда ты засыпаешь с именем на устах и просыпаешься с ним же?...
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
нет - и нехочу -------сволоч была та еще.

и вобще непорть настроение.
Алена Шлыкова Профи (732) 16 лет назад
Да лучше бы не помнила-вон, в соседней комнате сидит, выступает что долго комп занимаю. Тринадцать лет прожить с первой любовью-это, скажу я вам, подвиг!
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Такое люди не забывают. Наверное, даже если мне будет 99 лет, я буду ее помнить. Потому что это - ПЕРВАЯ любовь. Но не у всех она счастливая...
White Queen Мыслитель (9896) 16 лет назад
мне 4 года... и в детском саду в моей группе милый мальчик Рома.... эх... он целовал меня в щечку.... а однажды в садик не пришел и больше я его не видела.. .
♥♥♥
Giulia Мыслитель (6027) 16 лет назад
Я помню. И очень хорошо. 9 лет его любила безо всякой взаимности. Даже в Италию за ним ездила. Прожила там полтора года, надеялась на что-то. А он ноль внимания. Там получше его узнала. И любовь по-тихоньку уходить стала. Такое облегчение на душе. А сейчас я очень счастлива!
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 16 лет назад
__________________________________________________

помню:) )
у нас в неё вся группа была влюблена!)))