девушки (москва) где вы одеваетесь?

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
подскажите рынки, бутики чтоб не очень дорого.
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
для того, чтобы одеваться хорошо, надо не раздеваться где попало :)
Настя Юрьева Ученик (242) 16 лет назад
я люблю ходить в Oggi.Там можно найти прикольные вещички по нормальной цене.
Инна Егорова Мастер (1612) 16 лет назад
я купила кофточку, ремень и юбочку и всё это стоит 4000 это веро мада, а так же промод
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
В Охотном Ряду можете что-нибудь подобрать (бытует мнение, что там дорого, но на рынках цены я бы не сказала, что намного ниже, да и преимуществ меньше, особенно зимой, холодно мерить!)
((=БиСя=))) Ученик (186) 16 лет назад
В Zara,Berska,Motivi,pull and bear,stradivarius-все вещи оттуда)))
Татьяна Профи (974) 16 лет назад
охотный ряд и европейский!